-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

пятница, 17 февраля 2012 г.

Вальдес: "Победа в Лиге чемпионов несомненно поможет нам в Примере"


Голкипер "Барселоны" Виктор Вальдес уверен, что успешное выступление в Лиге чемпионов окажет огромное влияние на команду и поможет ей сократить отрыв от "Реала" в Примере. Вальдес уверен, что "если продолжать верить в себя то и победы сами придут". 



Виктор Вальдес считает, что во вторник победа в Германии была очень важна и заявил: "Победа над "Байером" поможет нам продолжить борьбу в Лиге чемпионов и в тоже время станет для нас источником вдохновения в Примере. Мы идеально подготовились к встречи на "Бай Арене" и несомненно эта победа повлияет на наши достижения в Ла Лиге".

Как и многие из товарищей по команде, Вальдес считает, что нужно продолжать борьбу за сокращение дистанцию в десять очков, которая отделяет в данный момент "Барселону" от "Реала". "Если мы посмотрим на наши выступления в Примере, то никаких сомнений, что на выезде мы  не сумели добиться тех результатов, которых ожидали. Именно поэтому мы и отстаем от "Реала" на десять очков. Но мы должны продолжать бороться и нельзя останавливаться. Нужно продолжать верить в себя и все получится".

Пике
Также Вальдес высказался по поводу того, что с "Байером" не сыграл Жерар Пике: "Нам не стоит это обсуждать, ведь Жерар лучший защитник в мире и уже доказал это. Это сугубо решение тренера, да и я не заметил никаких изменений в Пике. Он продолжает работать, как никогда, выкладываясь вдвойне".

Хави
Хави Эрнандес тоже наблюдал победу своей команды над "Байером" и на этот счет Вальдес сказал: "Он очень важный для нас игрок. Хави постарается восстановиться как можно быстрее и я уверен, что он скоро вернется".

Похвалы на счет Алексиса
В заключение пресс-конференции Вальдес не мог не сказать несколько слов о великолепной физической форме Алексиса Санчеса, в которой сейчас находится данный игрок: "Алексис феноменальный игрок. У него нет никаких проблем с адаптацией. Он один из лучших нападающих в мире".
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий