-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

понедельник, 20 февраля 2012 г.

Гвардиола: "Если "Барселона" продолжит играть также как сегодня, мне будет плевать на слухи о моем будущем"


Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола прокомментировал результат матча 24-го тура чемпионата Испании с "Валенсией", который закончился со счетом 5:1 и рассказал о том, как он видит ситуацию в турнире, а также выразил восхищение игрой Лионеля Месси.

"Мы по прежнему отстаем от "Реала" на десять очков, но сегодняшняя игра команды была великолепна и сейчас нашей задачей является то, чтобы сохранить интригу. Главной целью является для нас - все эти три месяца мы должны оставаться в гонке за титул. И "Барселона" продолжит демонстрировать игру такого уровня, мне будет плевать на слухи о моем будущем", - заявил Гвардиола.

"На наше отставание от "Реала" повлияло много факторов, но мы должны постараться свести на нет этот разрыв, хоть будут это довольно сложно".

"Сегодня команда сыграла очень хорошо и тому свидетельство, что болельщики на стадионе встречали эту побуду стоя, чему мы очень рады. Эти футболисты уникальны и нам очень повезло быть современниками нынешних игроков "Барселоны". Будем благодарны судьбе, что нам выпала такая удивительную возможность наслаждаться их игрой".

"Критиковать игру команды - это самое простое. Сложно преуспеть на всех фронтах сразу. Но мы делаем все от себя зависящее".

Гвардиола высказался по поводу великолепной игры Месси и Хави: "Хотя Хави и провел сегодня на поле несколько минут, но ему  хватило и этого времени показать, насколько он хорош. Что касается Месси, то его игра – это что-то невероятное. В 24 года он уже имеет шанс побить бомбардирский рекорд клуба и для этого ему осталось забить всего лишь 12 мячей. И как выдумаете он справится с этой задачей?".
sports.ru

0 коммент.:

Отправить комментарий