-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

воскресенье, 19 февраля 2012 г.

Унаи Эмери: "У нас есть все шансы сократить отставание"


Унай Эмери, главный тренер "Валенсии", пока не принял решение, на кого из своих вратарей сделать ставку: Гуаите, который делает успехи после восстановления от травмы, или Диего Алвеса, которому не страшны пенальти.

На передматчевой пресс-конференции Унай Эмери сказал следующее:
"У нас есть два варианта. Нужно сделать правильный выбор, Диего Алвес хорошо зарекомендовал себя, а Гуаита только вылечил травму.

Тренер "Валенсии" уверен в том, что если его подопечные большую часть матча проведут, бегая за мячом, то ни о какой победе на "Камп Ноу" не может быть и речи:

"В этом сезоне мы сыграли с "Барселоной" уже три матча, в которых у нас две ничьи и одно поражение, но на этот раз у меня оптимистический настрой и мы хотим большего. "Барселона" - та команда, которая пользуется ошибками соперника, поэтому наша цель как можно меньше их допускать и более внимательно действовать в обороне".

Унай Эмери верит, что его команда в состоянии обыграть "Барселону", однако пока под его руководством "Валенсия" не смогла выйти в матче с каталонским клубом победителем:

"Мы всегда стремимся одержать победу. И на этот раз посмотрим, сможем ли мы сократить отставание от "Барсы" с восьми очков до пяти очков. Мы будем играть на пределе своих возможностей и будем использовать все наши сильные стороны. Перед нами стоит очень трудная задача".

Тренер "Валенсии" также отметил, что огромную роль в "Барселоне" играет Лионель Месси и это не смотря на то, что каталонцы проявляют большие командные качества:

"Стоит отметить отличную форму Алексиса Санчеса и Сеска Фабрегаса. "Барселона" будет играть в свой футбол, а нам чтобы добиться успеха, придетсявнести изменения в игру".

Напомним, матч "Барселона" – "Валенсия" состоится в ночь с воскресенья на понедельник. Начало игры – в 00.30 по московскому времени.
sport.es

0 коммент.:

Отправить комментарий