-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

суббота, 18 февраля 2012 г.

На повестке дня "Барселоны" Дамиао и Оскар дос Сантос


"Барселона" продолжает следить, что происходит на трансферном рынке Бразилии. Особенно каталонский клуб обращают внимание на Леандро Дамиао и Оскар дос Сантоса, которые выступают за "Интернасональ" (Порто Аллегре).

Дамиао отличился уже 40 раз в 54 матчах и является в списке главных претендентов на переход в стан сине-гранатовых будущим летом, в случае, Если "Барселона" решит усилить свою защиту  чистым центральным нападающим. в списке главных претендентов на переход в стан "сине-гранатовых" является 22-летний Леандро Дамиао. Игроком уже сейчас интересуются многие английские клубы, так как он сумел отличиться 40 раз из 54 матчей. "Тоттенхэм" прошлым летом чуть не подписал с бразильцем контракт, но в последний момент сделка сорвалась.

Оскара дос Сантоса сравнивают с Кака
Другим игроком, на кого положил свой глаз каталонский клуб, является полузащитник Оскар дос Сантос. Он прошел все молодежные категории "Интернасьоналя" и летом 2010 года перешел в первую команду. Игрок попал в поле зрения "Барсы" когда ему еще было 15 лет и уже тогда его начали сравнивать с Кака.
sport.es

0 коммент.:

Отправить комментарий