-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

суббота, 14 апреля 2012 г.

"Леванте" — "Барселона": о далеком будущем думать запрещено


14 апреля в 24:00 "Барселона" сыграет с "Леванте" на "Сьюдад де Валенсия" в надежде сократить дистанцию от "Реала". Соперники "Барсы" постараются добиться победы, которая поможет им получить возможность выступать в Лиге чемпионов на будущий сезон.

"Барсу" и "Леванте" отделяют от успеха совсем мало очков. Валенсийцам необходимо 2 очка, чтобы добраться до зоны Лиги чемпионов, в то время как подопечные Пепа Гвардиолы отстают от лидирующего "Реала" на четыре балла. Стоит принять во внимание, что "Барсу" после этой встречи ждут два полуфинальных матча Лиги чемпионов с "Челси", а между ними Класико. Но чтобы сохранить шансы на победу в этих турнирах, думать о далеком будущем запрещено — нужно идти шаг за шагом.

С Алвесом и Пике, но без Кейта
И таким шагом будет для "Барсы" "Леванте". В строй вернулись Дани Алвес и Пике, но получил травму Сейду Кейта, не попавший в заявку на встречу на "Сьюдад де Валенсия". Зато вернулся отбывший дисквалификацию Сеск Фабрегас.

Опасность "Леванте"
Напомним, что скромный "Леванте" стал настоящим открытием текущего сезона. Команда Мартинеса переиграла на "Сьюдад де Валенсия" мадридский "Реал", "Севилью" и "Атлетико". Поэтому Пеп Гвардиола и отметил, что легко его команде не будет.
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий