-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

воскресенье, 15 апреля 2012 г.

Хосеп Гвардиола: "Против "Леванте" было очень трудно отыгрываться"


Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола прокомментировал победу над "Леванте" в матче 33-го тура примеры.

— "Леванте" – один из самых сложных соперников, когда против них нужно отыгрываться. У них отличная организация обороны, присутствуют опытные игроки. И они крайне опасны в контратаках.

— Во втором тайме мы стали играть в более открытый футбол, стремясь забить. Мы пропустили первыми, и нужно было что-то менять в игре. Отыграть один гол у таких команд, как "Леванте", очень непросто. Если потеряешь мяч, они тут же накажут тебя. Но мы пошли ва-банк и в конце концов были вознаграждены за это результатом, который позволяет нам оставаться в чемпионской гонке.

Сначала "Челси"
Несмотря на то, что много внимания уделяется "класико", которое состоится на следующей неделе на "Камп Ноу", Гвардиола сказал, что ему больше хочется встретиться с "Челси":

— Нет, сейчас я вообще не думаю об игре с "Реалом". У нас на носу матч с "Челси" – а это полуфинал Лиги чемпионов. Если проиграем мадридцам, все будет кончено. Нам нужно будет очень постараться, чтобы одолеть их, – приводит слова Гвардиолы официальный сайт "Барселоны".


Большая вероятность на чемпионство
Гвардиола ожидает, что матч против "Реала" будет очень сложным, поскольку мадридская команда потерпела лишь два поражения в нынешнем розыгрыше Ла Лиги. "Если они победят, все будет кончено. Посмотрим, как мы подойдем к этой встрече. Нам надо будет сыграть очень хорошо, чтобы победить их". Относительно шансов остоять чемпионский титул Гвардиола заявил: "Сейчас вероятность чуть больше".


fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий