-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

четверг, 12 апреля 2012 г.

Шесть туров до конца


Сезон вступил в заключительную фазу. В связи с чемпионатом Европы, чемпионат Испании закончится уже в середине мая. Осталось выиграть 18 очков.

У "Барсы" нет выбора. Если она хочет защитить чемпионский титул, то должна выиграть во всех оставшихся матчах. В непосредственном противостоянии "Барселоны" и "Реала" на Камп Ноу может решиться судьба титула. Правда, чемпионство все еще вруках "Мадрида", который, даже проиграв "Барсе", может выиграть трофей. Однако, календарь в этот раз, похоже, лучше у команды Пепа Гвардиолы.

Где "Реал" может потерять очки? 35 тур Примеры, "сливочные" сыграют на Бернабеу с "Севильей" уже вскоре после полуфинального матча с "Баварией" в Лиге чемпионов. Каталонский Sport напоминает, что команды, показывающие подобный уровень игры, что и "Севилья" — а это "Малага" и "Валенсия" — вырвали у мадридцев уже четыре очка. В этой самой серии игр "Барса" проведет матч на выезде с "Райо Вальекано", который может оказаться неудобным соперником, что можно было увидеть несколько недель назад, когда команда Хосе Рамона Сандовала играла с мадридским "Реалом".

В следующем туре команде Моуринью предстоит выезд на Сан Мамес, где их ожидает игра с "Атлетиком" из Бильбао. Если несколькими днями до этого баски обеспечят себе выход в полуфинал Лиги Европы (9 мая в Бухаресте), то на матч с "Реалом" могут выставить резервный состав, чтобы дать отдохнуть лидерам. Болельщики "Барселоны" однако рассчитывают на Марсело Бьелсу (хороший друг Гвардиолы) и его тактические задумки. В это же время "Барса" примет у себя дома "Малагу".

Еще в двух турах "Реал" сыграет с "Гранадой" (на выезде) и "Мальоркой" (дома). "Барселона" сыграет в дерби с "Эспаньолом" на Камп Ноу. "Попугаи" точно так просто не сдадутся, тем более они еще борются за игру в еврокубках. В последнем туре "Барса" сыграет с "Бетисом" на выезде.
sport.es

0 коммент.:

Отправить комментарий