-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

среда, 11 апреля 2012 г.

Иньеста: "Продолжаем бороться за титул и будем продолжать бороться до конца"


Полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста отметил после победы над "Хетафе", что "остается еще много матчей в Примере и "Барса" на правильном пути".



В микст-зоне Иньеста заявил: "Лидер все еще "Реал", так как все еще имеет преимущество. Но в Примере остается еще много матчей. Все, что нам нужно делать, это набирать каждые три очка. Нужно пользоваться каждой осечкой лидера, а значит, нужно все время держать батареи заряженными. Сейчас все изменилось, и мы будем продолжать сражаться за титул до самого конца".

Быстрый гол
Что касается гола, который Месси забил в результате комбинации с Андресом, полузащитник сказал: "Этот гол получился очень быстрым, так как когда соперник закрывается, нужно придумывать очень быстрые комбинации, чтобы добиться успеха. Получилось очень даже хорошо".

Победа для Абидаля
Также Иньеста отметил: "Я очень рад, что могу посвятить победу нашему товарищу Абидалю. Аби, это для тебя!".

И добавил в завершение: "Матч между "Атлетико" и "Реалом" нужно обязательно посмотреть, так как такие дерби всегда интересные и напряженные. "Реал" способен выиграть, но "Атлетико" играет дома. Без сомнения, это будет очень волнующий матч".

fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий