-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

вторник, 17 апреля 2012 г.

Куэнка заработал четыре пенальти

C того времени, как Исаак Куэнка с боем ворвался в первую команду (19 ноября 2011 года, матч с чешской "Викторией"), позиции воспитанника клуба постепенно росли.

Его присутствие можно заметить как минимум по неплохой статистике: ему скоро исполнится только 21, а он забил в нынешнем сезоне четыре гола, сделал семь передач, за фолы на Куэнке назначали четыре пенальти.

Что касается последнего пункта, то здесь Куэнка лидирует. Два пенальти были назначены за нарушения на Алексисе Санчесе, по одному на Адриано, Месси, Хави, Сеске, Бускетсе, Пуйоле и Тельо.

Первый из пенальти был назначен за фол на Куэнке в матче с борисовским БАТЭ (4:0), следующие два — в матчах с "Оспиталетом", один из которых завершился разгромом на Камп Ноу (9:0). Субботний пенальти был четвертым, назначеным за фол на Куэнке.

Исаак Куэнка провел на поле в этом сезоне 1500 минут. Он забил четыре гола, в среднем получается каждые 375 минут. Таким средним показателем в возрасте Куэнки не мог похвалиться сам Лео Месси.