понедельник, 14 января 2013 г.

"Барселона Б" - "Херес" 4:2

В домашней встрече с "Хересом" "Барселона Б" смогла показать характер и сломить ход игры в свою сторону, добившись на глазах 5 000 зрителей итоговой виктории и не проиграв уже в 6 встрече подряд.

Магия Деулофеу
Новый тур и новый вызов для каталонского крэка. 20 минут понадобилось Деулофеу, чтобы открыть счет в матче. Пройдя по правому флангу, кантерано сместился в центр к штрафной площадке, откуда нанес хлесткий удар с левой. Вратарь "Хереса" Навас попытался поймать мяч, но прыжок явно не стал бы противоядием. Как говорится: Golazo!

Несогласие Поркара
Красиво проведя первый тайм, где по достоинству лучшим был Деулофеу, соперник стал понемногу просыпать во второй половине встречи. Воспользовавшись ошибкой защиты, Поркар ловко подобрал мяч на подступах штрафной и расстрелял ворота Масипа. Едва команда стала отходить от пропущенного мяча, как снова Поркар убежал от защиты и оформил дубль:1-2.

Своевременность
В последнее время все проблемы "Барсы Б" с достоинством решает Эспиноса. И в этот раз его умелое балансирование на грани оффсайта оказалось вознаграждено, позволив сравнять счет в матче. Почин Эспиносы поддержал Луис Альберто, позже окончательный счет в компенсированное время установил Хуан Роман.

Одержав викторию, каталонцы продлили беспроигрышную серию на "Камп Ноу" до 5 матчей и заняли 5 строчку в турнирной таблице.

Турнирная таблица

Фотогалерея

Следующий тур: 22 тур. "Альмерия" - "Барселона Б". 20/01/2013 - 17-00 (СЕТ)
"Барселона Б": Масип, Балью (Эспиноса, 67), Ломбан, Планас, Гримальдо, Густаво, Лобато, Луис Альберто, Фемениа, Араухо (Роман, 89), Деулофеу (Илие, 75)
Голы: 1-0, Деулофеу (мин. 20); 1-1, Поркар (мин. 53); 1-2, Поркар (мин. 65); 2-2, Эспиноса (мин. 71); 3-2, Луис Альберто (мин. 72); 4-2, Роман (мин. 93).