Тито Виланова выступил на пресс-конференции перед журналистами накануне матча против "Бетиса" на Камп Ноу.
"Это очень важный матч, потому что мы знаем, что победа позволит нам сохранить хорошую позицию для выигрыша Ла Лиги. Чем раньше мы наберем 3 очка, тем лучше. Мы хотим принести удовольствие нашим фанатам. Зачем ждать последнего матча, если мы можем выиграть Лигу и до этого?"






