Главный тренер "Атлетика" Марсело Бьелса после поражения в финале Кубка Испании от "Барселоны" (0:3) взял вину за результат на себя.
"Я понимаю, что эта попытка завоевать трофей была неудачной, и мне придется с этим как-то разбираться. Все решения принимаю я. Вероятно, я ошибся, принимая какие-то решения. Игра пошла не по тому сценарию, который мы планировали. Я готовил команду к динамичному, интенсивному и монолитному футболу, но у нас ничего не получилось".



