Полузащитник "Барселоны" Исаак Куэнка прокомментировал победу над "Леванте" (2:1) в 33-м туре чемпионата Испании.— Матч был действительно сложный, но мы знали, чего ждать от "Леванте". Все было очень непросто. Они позволили нам использовать фланги, но было очень сложно сделать выверенный навес. Но в конце концов все сработало и мы добились нужного результата.
— Думаю, пенальти был справедливым. Меня толкнули, это видел боковой арбитр, а главный зафиксировал нарушение.
— Мы собираемся выложиться на все сто процентов в Лондоне, чтобы получить хороший результат перед ответным матчем на "Камп Ноу", – приводит слова Куэнки официальный сайт "Барселоны".Куэнка может быть доволен. В нынешнем сезоне он сыграл уже в 15 матчах первой команды, в которых забил два гола и пять раз отдавал результативные передачи. Он также выступил в шести играх кубка Испании (2 гола и 2 передачи) и пяти играх Лиги чемпионов (4 передачи). Перед началом нынешнего сезона Куэнка и мечтать не мог, что так быстро станет полноправным членом первой команды. Летом 2011 года немногие болельщики знали его фамилию.
fcbarcelona.cat / elmundodeportivo.es
0 коммент.:
Отправить комментарий