-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

суббота, 2 июня 2012 г.

Фабрегас и Санчес: по 15 голов на каждого, и лучшее еще впереди


Говорят, первый год всегда является самым сложным. Адаптация и привыкание к новой команде требуют времени, хотя Сеск Фабрегас обладает преимуществом, так как играл за молодёжную команду "Барсеоны".  Алексис и Сеск в первом своем сезоне, забили по 15 голов за клуб, и оба примнимали активное участие и играли важную роль в завоевании таких трофеев, как: Испанский и Европейский Суперкубки, Кубок Испании,  и конечно же Кубок Клубного Чемпионата  Мира.

Фабрегас принимал участие в 49 официальных выступлениях и забил 15 голов, из которых  9 в Ла Лиге, 1 в лиге чемпионов, 3 в Копа дель Рей, 1 в Суперкубке Европы  и 1 во время клубного Чемпионата мира в игре против Сантоса. В одном своём интервью, Сеск признался, что в 2011/2012 сезоне не так много забивал, но он уже восстановил свою прежнюю форму, занимаясь и выполняя различные новые упражнения, и надеется на то, что в следующем сезоне докажет всем, что способен на большее.

Алексис побил свой собственный рекорд, установленный в Удинезе. Чилиец сыграл в 41 матче и забил 15 мячей, из них: 12 в Ла Лиге, 2 в лиге чемпионов и 1 в Копа дель Рей. Мышечные травмы помешали ему добиться более высоких результатов, но Алексис  показал, что играет важную роль на атакующем фланге в команде. Как и в случае с Фабрегасом, в следующем сезоне он нас еще приятно удивит.
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий