-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

Прямые видео трансляции онлайн и онлайн ТВ


"Атлетик" - "Барселона" прямая видео трансляция онлайн



"Атлетик" 0:3 "Барселона"
Атлетик БильбаоБарселона


Кубок ИспанииСегодня, 25 мая в Мадриде на стадионе "Висенте Кальдерон", состоится последний матч клубного европейского сезона. Вице-чемпион Испании "Барселона" сыграет с финалистом Лиги Европы "Атлетиком" из Бильбао в финале Кубка Испании. Для "Барселоны" финал Кубка Короля - возможность слегка сгладить впечатление от неудачного сезона. К тому же это последний матч Хосепа Гвардиолы в качестве главного тренера каталонцев. Его нужно проводить достойно.

В финале 108-го Кубка Испании встречаются клубы, не имеющие себе равных по достижениям в этом турнире. Но главное, что поединок на "Висенте Кальдерон" войдёт в историю мирового футбола как последний, в котором "Барселоной" руководил, возможно, самый успешный тренер в истории клубного футбола - Хосеп Гвардиола...
  • "Барселона" чаще всех - 25 раз - становилась обладателем Кубка Испании. Любопытно, что по общему количеству попаданий в финал каталонцы уступают мадридскому "Реалу" (35 против 37).
  • "Атлетик" выигрывал почетный трофей 23 раза, но последний из них был завоеван в далеком 1984 году, то есть 28 лет назад. Для сравнения, мадридский "Реал" выигрывал Кубок Короля "лишь" 18 раз.
  • "Барселона" и "Атлетик" встречались между собой в финале Кубка Испании в сезоне 2008/2009. Тогда победу отпраздновала команда Гвардиолы, которую не смутил даже быстрый гол баска Токеро на 8-й минуте. В составе "Блауграны" голами отметились Яя Туре, Боян, Месси и Чави.
  • В кубковых матчах "Атлетик" не знает поражений с 2009 года.
  • В текущем розыгрыше Кубка Испании баски прошли "Овьедо" (1:0 и 1:0), "Альбасете" (0:0 и 4:0), "Мальорку" (2:0 и 1:0) и "Мирандес" (2:1 и 6:2).
  • "Барселона", в свою очередь, оставила за бортом турнира "Л'Оспиталет" (1:0 и 9:0), "Осасуну" (4:0 и 2:1), "Реал" (2:1 и 2:2) и "Валенсию" (1:1 и 2:0). Отметим, что побивший едва ли не все рекорды результативности в этом сезоне Лионель Месси в этих матчах забил "жалкие" два мяча.
  • На данный момент лучшим бомбардиром Кубка Испании 2011/2012 является нападающий "Мирандеса" Пабло Инванте (7 голов), которого реально может догнать разве что Фернандо Льоренте (5 голов).
  • В минувшем чемпионате "Атлетик" дома смог не проиграть "Барселоне" (2:2), но на "Камп Ноу" был повержен (0:2). В каждом из матчей по голу записал на свой счет Лео Месси.
  • Покидающий "Барселону" после этого матча Пеп Гвардиола завоевал с командой за четыре сезона 13 (!) титулов, причем Кубок Испании покорялся ему реже остальных трофеев - лишь однажды (в 2009 году).
Новости команд
 "Атлетик" готов провести последний матч в году сильнейшим составом.

 За "Барселону" по различным причинам не сыграют Дани Алвес, Карлес Пуйоль, Эрик Абидаль и Андреу Фонтас, что неминуемо приведет оборону каталонцев в экспериментальный вид. Пока еще не восстановился после перелома ноги Давид Вилья.

Букмекер"Атлетик"Ничья"Барселона"Бонусы при регистрации
BWIN6.756.251.31Сделать ставку1000 рублей *
Leonbets8.566.221.28Сделать ставку
* Для получения бонуса регистрироваться именно по ссылке 1000 рублей! При обычной регистрации бонус вы не получите.


Начало прямой видео трансляции "Атлетик" - "Барселона" онлайн 25 мая в 00:00 (в полночь с 25 на 26 мая по московскому времени).

25 мая 2012, стадион "Висенте Кальдерон", Мадрид, Кубок Испании 2011/2012, финал.


матч завершен...


Online Tv
Для просмотра нажмите на логотип канала
1. Общественные
                      .                                    
2. Спутниковые каналы 
                            
3. Детские , мультики, каналы 
      
4. Разные 
                                            
            .                                                    .