-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

четверг, 9 августа 2012 г.

Молодежная команда "Барсы" узнала своих соперников по группе за Кубок Независимости


С 13 по 19 августа в Мексике пройдет уже ставший традиционным международный турнир молодежных команд в категории sub-17 под названием Copa Independencia. В понедельник прошла жеребьевка соревнований, в которых принимают участие 10 команд: 6 мексиканских, 2 южно-американских и 2 европейских.

"Барса" попала в группу А, где ей составят компанию: "Америка", "Чивас Гвадалахара", "Монаркас" (все – Мексика) и "Бока Хуниорс" (Аргентина). В группе Б будут соревноваться мексиканские "Крус Асуль", "Пумас" и "Пачука", а также бразильский "Интернасьонал" из Порту-Алегри и итальянская "Фиорентина".

"Барселона" дебютирует в турнире в понедельник 13 августа в матче против "Америки". Во вторник у команды выходной. В среду «сине-гранатовые» встретятся с "Бока Хуниорс", в четверг с "Чивасом", а в пятницу с "Монаркасом". Если подопечным Гарсии Пимьенты удастся занять одно из двух первых мест, то в субботу они примут участие в одном из полуфиналов. Финал состоится в воскресенье.

Клуб отправил организаторам соревнований предварительную заявку, которая, почти наверняка, претерпит некоторые изменения. На данный момент, на турнир заявлены следующие игроки:

Вратари: Хосе Аурелио Суарес, Гильермо Лара
Защитники: Серхи Паленсия, Карлос Бланко, Родри Тарин, Мустафа Сек, Дани Сегура, Хуан Мануэль Гарсия, Фран Альварес
Полузащитники: Хорди Ортега, Альберт Торрас, Алекс Корредера, Адриа Архона
Нападающие: Хуанан Энтрена, Серхио Буэнакаса, Мохамед Эль Оуриачи, Мамаду Тоункара, Хосеп Рамон Сарда

За ходом турнира можно следить здесь.
sport.es / barcamania.com 

0 коммент.:

Отправить комментарий