-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

Развлекательный портал

«Арсенал» - «Барселона» в стиле Lego







FIFA 11 Приколы и голы



«Лунная походка» от Лионеля Месси



Недавно вышла новая версия лучшего футбольного симулятора «Pro Evolution Soccer». В сети появляются множество видеороликов игрового процесса, на одном из-них нападающий футбольного клуба «ФК Барселона» исполняет «Лунную походку». После успешного взятия ворот Лионель Месси танцует знаменитый танец Майкла Джексона.



Фотосессия Вальдеса и Иоланды

тарь футбольного клуба «ФК Барселона» Виктор Вальдес вместе со своей женой провели фотосессию для популярного испанского журнала «DT». Голкипер и его супруга модель Йоланда Кардона очень любят выступать в роли фотомоделей, это далеко не первая фотосессию супружеской пары. Это самые лучшие изображения из серии и видео со съемок.



Красивый гол Андреса Иньесты

С 23 метров полузащитник Андрес Иньеста забил потрясающий гол в ворота «ФК Оспиталет». Постоянный Игрок «ФК Барселона» ловко справился с обороной противника и тут же пробил по воротам. Окончательный счет матча 1-0, естественно в пользу подопечных Хосепа Гвардиолы. Основанный в 1957 году «ФК Оспиталет» выступает всего лишь в третьем по силе дивизионе Испании, судя по счету футболисты «ФК Барселона» явно играли не в полную силу.



Лионель Месси в рекламе Adidas

Рекламный видео-ролик компании Адидас, с участием нападающего Лионель Месси. Форвард футбольного клуба «ФК Барселона» рекламирует рекламирует новую модель кроссовок «Mega Vario». На улице Лео отказывается от предложения незнакомых людей попинать футбольный мяч, просто он боится замарать свою новую обувку.



Дельфины против ФК Барселона



Лучшие приколы футбола