-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

вторник, 7 августа 2012 г.

Матч "Логроньес" - "Барселона Б" завершился ничьей

Второй матч предсезонки 2012/13 "Барселоны Б" завершился ничьей 1:1. Вслед за победой в дебютном матче над "Паламос" (0-2), подопечные Сакристана встретились с "Логроньес"

Матч на "Лас Гаунас" проходил под диктовку гостей, однако счет на табло удалось открыть именно футболистам "Логроньеса": форвард Алехандро Суарес принял навес от Убиса и ударом головой успешно переиграл Ойера. Столь быстрый гол не сломил "Барсу Б" и в скором времени она полностью захватила контроль над мячом, раз за разом создавая моменты у чужих ворот, но первый тайм завершился с минимальным перевесом представителя Segunda B.

После перерыва Сакристан произвел сразу пять изменений в стартовом составе, позволив дебютировать португальцу Ка и аргентинцу Серхио Араухо. В итоге именно "китаец" Араухо и решил исход встречи: выйдя один на один с вратарем Фермином, он не только заработал пенальти, но и принес удаление в стане соперника. Учитывая, что на скамейке запасных втараей попросту не соталось, в ворота стал полевой игрок Иньяки, который не смог парировать пенальти от Эспиносы (1-1).

"Барселона Б": Ойер (Баньюс, 45), Балью, Серхи Гомес, Давид Ломбан (Баньяк, 70), Деулофеу (Хуан Роман, 45), Эспиноса, Донгу (Мигель Анхель, 62), Патрик (Гримальдо, 45), Фемениа (Араухо, 45), Густаво, Кинтилья (Ка, 45)
Голы: 1:0 Алехандро (11’), 1:1 Эспиноса (82’, пен.)
Предупреждение: Итурральде
Удаление: Фермин (79’)