-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

суббота, 26 ноября 2011 г.

Гвардиола: "До Рождества мы будем очень много работать, и начнем с Хетафе"

Тренер говорит, что игра в эту субботу против Хетафе имеет жизненно важное значение, учитывая, что у Барсы останется всего 2 игры до матча на Бернабеу и клубного мундиаля.
Хосеп Гвардиола придает игре против Хетафе очень большое значение, и назвал её "жизненно важной". Для Гвадриолы главная задача - заработать как можно больше очков до матча с Мадридом и началом Чемпионата мира среди клубов, чтобы со спокойной душой уйти на Рождественские праздники: "До Рождества мы будем очень много работать, и начнем уже завтра", сказал он.

Ла Лига, работать до конца

"Чтобы выигрывать Лигу, нужно работать до конца. Это очень длинное соревнование, но нельзя расслабляться. У нас высокий уровень, и мы должны находиться на высокой позиции. Рождество уже близко, и до перерыва мы должны быть...ближе к Реалу". Сейчас наша цель в том, чтобы сохранить наш контроль над игрой. Мы должны совершенствоваться с каждым днем." - сказал Пеп.

Сразу после победы на Сан-Сиро в Лиге Чемпионов, Гвардиола предупредил о важности игры с Хетафе: "Эта команда очень хороша в этом году. Они исправили свою игру, и она стала опасней. Мы потратим много сил. У нас так много игр... У Хетафе была целая неделя на подготовку к матчу против Барсы. А у нас 2 дня. Барселона встречалась с очень опасным противником, и потратила много времени в перелетах. 3 дня - и мы снова в дороге."

Кубок мира

Гвардиола также говорил о важности чемпионата в Японии: "Чтобы попасть туда, нужно выиграть Лигу Чемпионов. А это значит, что все противники там опасны. Этот кубок имеет огромный престиж."

Дос Сантос

В четверг Дос Сантос подписал новый контракт с Барсой до 2015 года: "У меня очень хорошее мнение на его счет. Он универсален, и Барса просто не могла его упустить... уровень слишком высок, так молод, ему самое место в Барсе. У него отличная динамика, ведение. Он может стать игроком первой команды. Условия его контракта говорят сами за себя. Я знаю, что Джонатан очень ценит, что он в Барсе и любит клуб." - заявил Пеп и закончил пресс-конференцию.

0 коммент.:

Отправить комментарий