-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

среда, 21 декабря 2011 г.

Поздравления сотрудников от президента «Барселоны»

Сандро Росель, президент «Барселоны», поздравил сотрудников клуба с наступающими праздниками.



По сложившейся уже традиции, в канун Рождества, Росель проводит торжественный обед для всех сотрудников клуба. В зале «Espai Roma» на «Камп Ноу» Сандро Росель выступил с торжественной речью перед всеми собравшимися, поблагодарив за проделанную работу: «Мне очень приятно встречать нынешнее Рождество после фантастической прошлой недели. Я не в силах просить большего, потому что и так очень счастлив. Наш клуб выглядит очень хорошо, и я надеюсь, что все остались довольны нашей работой».


Субисаррета желает здоровья
К поздравлениям присоединился Андони Субисаррета: «Для первой команды это был прекрасный год и эти пять титулов яркое тому подтверждение». Озвучивая свои пожелания, Андони не преминул вспомнить об Абидале и Тито Виланове: «В первую очередь я желаю всем крепкого здоровья, чтобы травмы обходили нас стороной, а Вилья и Афеллай поскорее вернулись».



Подарки для секций
На торжественном обеде также присутствовали и представители трёх из четырёх профессиональных секций: баскетбол, мини-футбол и хоккей на роликах. Гандбольная команда сейчас находится в Лионе, где участвует в Copa Asobal.

По окончании мероприятия все сотрудники сфотографировались на фоне пяти кубков, завоеванных первой командой в уходящем году. Также Сандро Росель лично отметил 25-летнюю работу во благо клуба Долорес Ромеро, вручив памятный значок.


0 коммент.:

Отправить комментарий