-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

суббота, 15 декабря 2012 г.

Сегодня "Барса Б" сыграет с "Алькорконом"

Сегодня вечером в 18-00 (СЕТ) (трансляция Esport3) на стадионе "Санто Доминго" "Барселона Б" начнет свою встречу с небезызвестным "Алькорконом". Уступив в прошлом туре на "Эль Мадригал", "Алькоркон" постарается не ударить в грязь лицом на родном стадионе, дабы не опуститься ниже 4 места, занимаемого сейчас.

На родном стадионе нынешний соперник выступает более чем уверенно: 7 побед при единственной ничьей и 22 очка из 31 возможного. Однако тренеру Хосе Бордаласу все же придется поломать голову перед сегодняшним матчем, чтобы решить проблему травм ряда игроков. Прендес и Арройо травмированы, а вратарь Ману Фернандес и полузащитник Серхио Мора дисквалифицированы.

Подопечным же Сакристана предстоит начать своеобразный марафон на выносливость, уже прозванный испанскими журналистами как Tourmalet: волею календаря после матча с "Эльче" каталонцам еще придется поочередно сыграть с лидерами чемпионата "Алькорконом", "Жироной" и "Вильярреалом".

В сегодняшней игре "Барса Б" не сможет рассчитывать на травмированных Серхи Хусте, Гримальдо и Ка. В четверг Донгу получил разрешение врачей, однако не включен в заявку на матч.

Предполагаемый состав от marca.com: Ойер, Патрик, Ломбан, Серхи Гомес, Планас, Ледес, Рафинья, Серхи Роберто, Деулофеу, Лобато и Луис Альберто.

Котировки букмекеров: William Hill 21/20 – 23/10 – 9/4

История встреч:
2010-11 "Алькоркон" – "Барселона Б" 1-3 (Рочина, Кармона, Тельо) (отчет)
2011-12 "Алькоркон" – "Барселона Б" 2-2 (Куенка, Рафинья)
 mundodeportivo.com

0 коммент.:

Отправить комментарий