-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

вторник, 20 декабря 2011 г.

Невидать Сориано первого состава

Форвард «Барсы Б» не будет переведён в первую команду и вообще может покинуть клуб в зимнее трансферное окно  по информации испанских журналистов.

Хонатан Сориано стал лучшим бомбардиром Сегунды в прошлом сезоне с 32 мячами и имел все шансы пойти на повышение. Незаурядные бомбардирские способности, продемонстрированные в прошлогоднем чемпионате, привлекли к 25-летнему форварду внимание со стороны как Гвардиолы, так и ряда европейских клубов. Однако все планы перечеркнула тяжелая травма игрока, полученная в ходе предсезонки в матче с «Баварией» («Кубок Ауди 2011»). Пройдя долгосрочное лечение, форвард постепенно возвращается к былым кондициям, продолжая выступать за «Барсу Б».

Учитывая тот факт, что Вилья выбыл на длительный срок, возникла вероятность перевода Сориано первую команду. По словам Субисарреты руководство клуба прежде чем осуществлять покупку к-н футболиста всегда внимательно присматривается к игрокам своей кантеры. Однако по информации испанских журналистов нынешняя форма Сориано достаточно далека от прошлогодней и его шансы на переход в команду Гвардиолы минимальны. Хорошо известно, что ряд европейских клубов внимательно следит за форвардом, да и сам Сориано не прочь покинуть команду в зимнее трансферное окно.
sport.es

0 коммент.:

Отправить комментарий