-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

пятница, 6 января 2012 г.

12 974 посетителей и открытая тренировка Барселоны

Миниэстади каждый год служит ареной для проведения открытой тренировки первой команды Барселоны. В этом гуду пришло 12 974 посетителей, которые хотели посмотреть, как тренируются игроки под руководством Гвардиолы. Болельщики наблюдали, как игроки проводили восстановительную тренировку.


24 игрока (19 из первой команды и 5 из Барсы Б)  приняли участие в тренировочной сессии . Отсутствовали травмированные Афеллай и Вилья. Также на тренировке появились  Месси, Иньеста и Вальдес, которые отсутствовали в среду.

Игроки выполняли восстановительные упражнения, а затем играли 7 на 7 к большой радости болельщиков, которые праздновали каждый гол, как на матче.

Те кто играл с Осасуной ушли раньше, но перед этим футболисты  сделали множество снимков с болельщиками и уделили много времени людям с ограниченными возможностями, которые прибыли на стадион.

После тренировки некоторые из игроков Барселоны сказали несколько слов для Барса ТВ. "Тренировка прошла отлично. Мы очень рады, и мы отлично провели время"- сказал Сеск. В такой же радости прибывал и другой новичок клуба Алексис: "Я никогда не испытывал подобного, это фантастика. Тут столько людей, и они получили удовольствие".

Игроки и болельщики пережили незабываемый четверг. Потому что это было больше, чем просто тренировка. Тут публика могла общаться с их героями.



источник

0 коммент.:

Отправить комментарий