SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

понедельник, 16 января 2012 г.

Барселона - Бетис 4:2 "Барса" в этом сезоне впервые пропускает на своем поле.

"Барселона" - "Реал Бетис" 4:2 Примера 19ый тур Чемпионата Испании

Голы: Хави(10), Месси(12; 86 с пенальти), Кастро(32),Санта Крус (52), Санчес(75)

Предупреждения:
"Барселона": Месси(44), Пуйоль (49), Иньеста(69),
"Бетис": Сантос(43), Севилья (46), Марио Альварес (60),  Матилья (81), Дорадо (85)
Удаление: Марио (71)

Составы команд:
«Барселона»: Виктор Вальдес, Исаак Куэнка, (Даниэль Алвеш, '46), Карлес Пуйоль, Эрик Абидаль, Андрес Иниеста, (Адриано, '88), Серхио Бускетс, Сеск Фабрегас, (Тиаго Алькантара, '83), Хави, Хавьер Маскерано, Алексис Санчес, Лионель Месси
«Реал Бетис»: Касто Баррьяго, Марио Альварес, Хорхе Молина, (Устариц, '73), Хосе Исидоро, Хосе-Антонио Дорадо, Перес Начо, Сальвадор Севилья, (Хавьер Матилья, '57), Хосе-Альберто Каньяс, Джефферсон Монтеро, Ириней Сантос, (Роке Санта Круз, '46), Рубен Кастро

Стадион: "Камп Ноу"
Арбитр матча: Игнасио Иглесиас Вильянуэва

Каталонцы хорошо начали встречу, забив дважды в ворота гостей почти в начале матча. На 10-й минуте встречи ворота "Бетиса" поразил Хави. А буквально спустя пару минут второй мяч забивает Лионель Месси 2:0.

В этом сезоне "Барсе" на своем поле никому еще не удавалось забить, но все когда-нибудь кончается. Команда "Бетиса", несмотря на два пропущенных мяча, нашла в себе  силы отыграться. На 32-й минуте встречи за "Бетис" отличился Рубен Кастро, на 52-й  Роке Санта Крус. Но на этом все и закончилось.

На 70-й минуте матча был удален Педро Марио м команда "Бетиса" оказалась в меньшинстве. Каталонцы воспользовавшись этим отправили в ворота "Бетиса" еще два мяча. На 75-й минуте Алексис Санчес сделал счет 3:2. На 86-й минуте Лионель Месси ударом с пенальти установил окончательный счет в матче.

"Барселона" на "Камп Ноу" в непростом для себя поединке обыграла неуступчивый "Бетис" со счетом 4-2 и не отпустила Реал в еще больший отрыв, сохранив пятиочковое отставание! "Барселона"  на данный момент имеет в своем активе 41 очко, занимает вторую строчку турнирной таблицы.