-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

суббота, 7 января 2012 г.

Дэвид Вилья возвращается в Ciutat Esportiva

ФК Барселона подготавливается к матчу против Эспаньол, котораый состоиться завтра в ночь с 8 на 9 января в 00.30 по МСК.

Специальным гостем стал Давид Вилья. Он посетил своих коллег и отдельно от группы тренировался в спортивном городке, чтобы быстрее востановиться. В своем твиттере он написал следующее: "Рад вернутся в спортивный городок к своим коллегам! Восстановление идет хорошо!".

Андрес Иньеста, получивший травму в матче против Оспиталета,  получил медицинское разрешение на участие в играх. Андрес  готов помочь сине-гранатовым в предстоящем 9 января гостевом матче с "Эспаньолом". Каталонское дерби пройдёт в рамках 18-го тура чемпионата Испании.

Раф Маркес также присутствовал на тренировке, который в последние дни тренировался с филиалом клуба, в составе «Барселоны Б» под руководством Сакристана, .для поддержания формы во время перерыва.

Исаак Куенка, как обычно обычно,  занимался с первой командой, готовясь к важному матчу завтра в Корнелья-Эль Прат. Завтра команда проведет последнюю тренировку перед встречей с Эспаньол. 

0 коммент.:

Отправить комментарий