-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

четверг, 12 января 2012 г.

Барселона планирует укрепить оборону

Руководство «Барселоны» намерено в зимнее трансферное окно усилить свою линию защиты. По предварительным планам тренерского штаба клуба два имени выделяются в списке кандидатов это Тьяго Силва (Милан) и Хорди Альба Валенсия), который должен заменить переходящего во французский «Пари Сен-Жермен» бразильца Максвелла.


По информации Superdeporte представители "Барсы" уже провели переговоры с 22х летним
Альба, на счету у которого два матча за сборную Испании. Он также является воспитанником сине-гранатовых, а это значит, проблем с адаптацией в команде  Гвардиолы возникнуть не должно. В этом сезоне Альба провел 13 матчей во всех турнирах, забил один гол.
Несмотря на то, что у каталонца действующий контракт с "Валенсией" до июня 2013 года., он может сменить свой нынешний клуб на "Барселону" в следующем сезоне.

Тьяго Сильва также проявлял неоднократно готовность вступить в переговоры с ФК Барселона. "Я восхищаюсь стилем игры "Барселоны", я неоднократно пытался вступить в переговоры с каталонским клубом" - признался Сильва в июне прошлого года, "но теперь осталось договориться с руководством Милана", сказал бразилец. Отметим, что в текущем сезоне Тьяго Силва провел семь матчей в составе Милана и забил один гол. Его трансферная стоимость оценивается в 30 миллионов евро.



0 коммент.:

Отправить комментарий