-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

четверг, 23 февраля 2012 г.

Кройфф: "Гвардиола не будет ждать больше двух месяцев


На прошедшей церемонии "Gala del Futbol Català" главным героем стал Гвардиола, не смотря на своё отсутствие. Тема продления контракта была у всех на устах. 



Андреу Субьес. Хосеп Мария Бартомеу, Андони Субисаретта и Тони Фрейха представляли руководство клуба и все они выражали "оптимизм" по вопросу будущего контракта "Барселоны" и Гвардьолы. Субисаретта в очередной раз повторил Хави, который также выражает надежду на продление контракта и "это стало бы самой лучшей новостью для всего клуба".

Хави Эрнандес также был приглашен на церемонию "Gala del Futbol Catal", где он был награжден, как лучший футболист Каталонии и он также заявлял, что "ожидает от тренера продления отношений с клубом", отметив, что самому Гвардиоле сейчас нужно все продумать в спокойной обстановке. При этом Хави и слышать не хотел о начале сольной тренерской карьеры и просил "не мешать наслаждаться футболом, выступая за такой клуб, как "Барселона".

Йохан Кройфф, тренер каталонской сборной, попытался внести определенную конкретику, заявив, что "Гвардиола не станет обманывать клуб и примет решение в необходимые сроки. Я не уверен, что он уже принял решение, но заверяю вас - он не будет ждать больше двух месяцев".

На церемонии также присутствовали: наставник Хувениля А Оскар Гарсия и тренер "Сабаделя" Луис Каррерас, претендующие на пост тренера "Барселоны".

mundodeportivo.com

0 коммент.:

Отправить комментарий