-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

понедельник, 28 мая 2012 г.

Тито Виланова уже у руля первой команды


Не успел закончиться сезон, как Тито Виланова уже приступил к полноценному руководству первой командой "Барселоны". Потихоньку, совместно с Субисарретой, он решит, кто покинут команду, а кто ей необходим в качестве свежей крови.

После символического прощания в Palau Sant Jordi, как и Франк Райкаард летом 2008 года, решил как можно раньше развязать руки своему преемнику, чтобы тот мог полностью распоряжаться по своему усмотрению. С завтрашнего дня Тито совместно с Андони Субисарретой начинают готовить план работы на предстоящее межсезонье, в то время как Жозеп Мария Ортобиг будет готовить контракт для самого главного тренера "Барсы".

Календарь и трансферы
Первым делом предстоит решить количество товарищеских матчей, а также соперников для этих тренировочных встреч. 16 июля футболисты "Барсы" начнут тренироваться на "Сьютат Эспортива", чтобы подготовиться к началу Примеры, которое назначено на 18 или 19 августа.

Но самыми главными трудностями будут уход и приход футболистов. Приоритетом будет приобретение центрального защитника и левого латераля. Форварда "Барса" приобретать скорее всего не будет, так как Давид Вилья практически восстановился, а Педро уже, кажется, набрал отличную форму. Кроме того, Жерард Делофеу, а также Куэнка и Тельо всегда готовы помочь.
elmundodeportivo.es

0 коммент.:

Отправить комментарий