-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

воскресенье, 13 мая 2012 г.

Месси ушел без гола


Лионель Месси не может занести себе в актив матч с "Бетисом", так как команда Гвардиолы смогла лишь сыграть вничью, а аргентинец не смог улушчить свой бомбардирский рекорд.

Суббота не была днем Месси, однако благодаря четырем голам в матче с "Эспаньолом" Лео Месси улучшил свой рекорд по количеству забитых мячей и на финиш пришел с 50-ю голами в чемпионате. Только в одном из матчей Месси не сыграл из-за перебора желтых карточек.

Как и остальная команда, Месси не имел много шансов забить "Бетису", что является необычным случаем. Наилучшую ситуаюцию для взятия ворот аргентинец имел на последних минутах матча, когда со штрафного попал в штангу. Такая стастика правда слишком слаба как для лучшего игрока мира.

Лео закончил сезон с 50 голами на счету и пока опережает Роналду на 5 голов, однако португалец еще сыграет в матче с "Мальоркой", в котором точно выйдет в стартовом составе. Его коллеги по команде хотят, чтобы Роналду догнал, а лучше опередил Месси. Однако забить пять голов в одном матче будет очень трудным заданием.
sport.es

0 коммент.:

Отправить комментарий