-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

пятница, 11 мая 2012 г.

"Барса" интересуется Араухо


Как и в прошлом году, так и сейчас "Барселона" может постараться купить молодого аргентинского нападающего "Боки Хуниорс" Сержи Араухо.

Заинтересованность 20-летним футболистом подтвердил президент аргентинского клуба Даниель Ангелици, который обедал во вторник с вице-президентом "Барселоны" по спортивным делам Жозепом Мариа Бартомеу. Ангелици гостил в столице Каталонии, где проходило торжество вручения наград IFFHS. Главной темой не был Араухо — Ангелици хотел прежде всего поговорить о возможном сотрудничестве баскетбольных секций клубов. В конце концов было решено, что "Бока Хуниорс" прилетит в "Барселону" и проведет несколько тренировок с командой Хавьера Паскуаля.

Президент "Боки" также сообщил, что именно за обедом появилась "тема Араухо": "Я сказал им, что если они и далее будут заинтересованы в трансфере, то должны сделать конкретное предложение".

Напомним, что "Барса" была заинтересована покупкой молодого нападающего еще в прошлом году, планируя, что игрок будет "балансировать" между первой и второй командой. Сейчас намерения могут быть похожими. Араухо дебютировал в "Боке" в 17 лет. Он выступает также за молодежную сборную Аргентины.
sport.es

0 коммент.:

Отправить комментарий