-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

четверг, 12 июля 2012 г.

Росель: "Суперкубок Каталонии станет отличной возможностью помочь каталонским командам"


На презентации Суперкубка Каталонии президент "Барселоны" Сандро Росель отметил, что матч между "Барселоной" и ""Эспаньолом" станет праздником каталонского футбола.

Кроме Роселя на церемонии присутствовали президент правительства Каталонии Артур Мас, президент Каталонской федерации футбола Андреу Субиес, а также президент Эспаньола Рамон Кондаль.

Новая оптимальная формула
Суперкубок Каталонии - новый турнир, организованный Каталонской федерацией футбола. Идея такова - устроить матч каталонских суперкоманд, в котором они смогут сразиться за первый титул в сезоне. По этому поводу глава "Барсы" отметил: "Участвовать в матче, организованном КФФ - это большое удовольствие. Формат проведения турнира является оптимальным".

Два желания
Также Росель выразил желание, чтобы "предстоящий матч стал праздником для каталонских болельщиков", а также чтобы "они заполнили стадион". Кроме того, он отметил: "Мы очень хотим, чтобы на матч Суперкубка пришли все болельщики "Барсы" и каталонского футбола, чтобы они заполнили олимпийский стадион Луиса Компаниса и помогли Каталонской федерации футбола, которая в свою очередь сможет помочь другим каталонским командам".

Матч с "Эспаньолом" состоится 31 июля в 23-45 по московскому времени.
 fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий