-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

воскресенье, 19 августа 2012 г.

Алвес: "Мы по-прежнему хотим выиграть все"


Бразильский латераль "Барселоны" Дани Алвес уверен, что его команда, являющаяся действующим чемпионом мира, по-прежнему продолжает привлекать усиленное внимание соперников.

За два дня до начала чемпионата Алвес отметил: "Соперники по-прежнему обращают на нас пристальное внимание, так как мы являемся действующими чемпионами мира, что подтверждает логотип у нас на форме. В Примере мы потеряли титул, поэтому попытаемся снова его завоевать. Хотя это будет очень сложно".

Что касается непосредственно нового сезона Примеры, Алвес заявил: "У нас такие же намерения насчет предстоящего сезона, как прежде. Мы не сумели завоевать титул в прошлом сезоне, потому что играли хуже, чем прежде. В этом клубе нельзя оправдываться, нужно улучшать свою игру".

Доволен командой
Бразилец уверен, что "Барселоне" по силам ставить перед собой самые высокие цели и достигать их. "Команда в полном порядке, а победа в первом матче поможет более уверенно продолжить. Если же начать неуверенно, то потом будет очень сложно отыскать игровое равновесие. Неважно, длинная скамейка в команде или короткая. Главное, чтобы каждый отдавал все силы для достижения цели. Поэтому мы спокойны и готовы начать", — отметил он.

Команда в хороших руках
Одной из главных причин спокойствия команды является новый главный тренер Тито Виланова. "Пеп оставил нас в хороших руках. Его работа получит продолжение", — сказал Алвес.
 fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий