-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

пятница, 17 августа 2012 г.

Адриано: "Сейчас лучший момент моей карьеры"


Латераль "Барселоны" Адриано надеется, что в новом сезоне травмы обойдут его стороной, а сам он продолжит выступать на таком же уровне, что и в конце прошлого сезона.

Вообще Адриано подходит к новому сезону в отличной физической форме. Отсутствие травм позволило ему постоянно выходить на поле в концовке прошлого сезона, причем в большинстве из них — в основе. "Сейчас лучший момент моей карьеры", — отметил 28-летний полузащитник.

Все готово к началу сезона
В воскресенье "Барселона" встретится в первом туре Примеры 2012-2013 с "Реалом Сосьедад". Адриано считает, что его команда на все 100% готова к старту турнира, несмотря на то, что некоторые игроки получили меньше отдыха. "Думаю, что команда готова. Несмотря на то, что некоторые игроки отдохнули меньше, остальные находятся в отличной форме. Надеюсь, мы начнем турнир с победы", — отметил он.

Кроме того, бразилец заявил, что Ла Лига не является турниром двух команд. "Всегда есть команды-открытия, как например "Леванте" или "Малага" в прошлом сезоне. Нам же нужно поддерживать свой уровень, чтобы быть на высоте. Я уверен, что нам по силам провести следующий сезон еще лучше, чем прошлый".

"Сейчас главный - Тито"
В четверг исполнился ровно месяц с тех пор, как Тито Виланова официально принял бразды правления первой командой. И после месяца под началом нового шефа Адриано отметил: "на тренировках мы делаем все то же, что делали с Пепом. Главный сейчас Тито. Он спокойный, умный, знает, чего хочет, и может проявить характер".

fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий