-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

воскресенье, 9 сентября 2012 г.

Месси: "В этом году будем бороться за все"


В очередном интервью аргентинец сделал кратко проанализировал текущее положение дел в команде.

Лионель отметил, что после провального для команды прошлого розыгрыша Лиги Чемпионов игроки с двойным рвением будут бороться за шанс снова стать обладателем этого кубка. "Естественно мне хотелось бы снова выиграть Лигу Чемпионов. Да и не только ее. Мы тяжело переживали поражение от "Челси" и не попадание в финал турнира. Но в этот раз мы будем бороться за все возможные титулы. Мы готовы к этому", - подчеркнул нападающий, который уверен, что текущий сезон сложится для клуба совсем иначе, чем предыдущий.

Лео также высоко оценил 4-х летний вклад Гвардиолы в команду. Особенно отметил его как тренера, при котором к команде снова вернулась жажда побед. "С его приходом завершился период, когда команду преследовали неудачи в течение 2-х лет. Он изменил наш менталитет, понимание игры, научил нас всегда стремиться к победе".

Ответил аргентинский нападающий и на вопросы о нынешнем тренере. "Они с Пепом разные личности, но понимание игры у них одинаковое. С Тито работают те же самые люди, что и с Гвардиолой". Единственное, чем отличаются эти тренеры друг от друга, по мнению Месси, это то, что "у каждого из них своя манера видеть вещи и воспринимать их".
sport.es

0 коммент.:

Отправить комментарий