-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

суббота, 16 марта 2013 г.

Сегодня "Барселона Б" сыграет со "Спортингом"

Вслед за тремя беспроигрышными матчами сегодня (18-00 СЕТ, Esport 3) "Барселона Б" сыграет в Хихоне со "Спортингом"

Ныне "Спортинг" идет на 13 месте с актовом в 37 очков и стремится набрать максимум очков, чтобы приблизиться к зоне плей-офф чемпионата. Любопытно, что нынешний наставник астурийцев Хосе Рамон Сандоваль в прошлом сезоне тренировал именно "Райо Вальекано" с которым первая команда "Барсы" сыграет в это воскресенье.

Перед сегодняшним матчем Сандоваль не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Бернардо, что добавит головной боли при игре в обороне. С другой стороны в состав возвращаются Борха Лопес и Лора. Накануне матча тренер "Спортинга" охарактеризовал подопечных Сакристана как "непостоянную команду, способную пропустить четыре и сразу же столько же и забить. Они играют без какого-либо давления и это им только на руку". Сандоваль не стал персонально выделять кого-то из состава каталонцев, но отметил, что "если на поле банда Деулофеу, то этого уже достаточно". Секрет победы для "Спортинга" незамысловат: "Не разрываться тактически, не давать свободного пространства и реализовывать свои моменты".

Сегодняшний матч также должен показать, как каталонцы попробуют решить проблемы в обороне, резко контрастирующие с потенциалом атаки: "Барселона Б" при 64 забитых голах, пропустила без малого 50! Ярким примером стала последняя встреча с "Кордобой", когда ведя 4-1, каталонцы чуть не упустили викторию. Что по составу, то в первую очередь отметим вратарскую позицию. У Ойера истек срок дисквалификации, поэтому он привлекается в первую команду. Это значит, что место в воротах займет Масип, а Баньюс, игравший с "Кордобой", сядет на лавку. Вне заявки из-за простуды окажется Кико Фемениа, как и ранее травмированный Лобато. Ие и Ка не попали в заявку по решению тренера, в то время как возвращается ранее дисквалифицированный Илие. Серхи Хусте сегодня предстоит повторная операция на колене.

История встреч:
1976-77: "Спортинг" – "Барселона Атлетик" 3-1 (Ботеллья)
1998-99: "Спортинг" – "Барселона Атлетик" 2-1 (Бабангида)
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий