-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

пятница, 5 апреля 2013 г.

Непобедимы без Месси

За последние 3 года "Барселона" сыграла без аргентинца 14 игр, из которых победила в 13, а также 1 раз сыграла вничью. Даже без лучшего игрока в мире "Блауграна" одержала победу в таких сложнейших матчах, как игры с "Малагой" и "Атлетиком Бильбао".

Есть жизнь и без Месси. Может быть, и не такая уж хорошая, но она существует. И статистика демонстрирует это. "Барселона" выиграла 13 матчей и один раз сыграла вничью на протяжении 14 последних игр без Лео. Это означает, что нет никаких серьезных причин волноваться за результат в субботнем матче против "Мальорки". Месси является неоспоримой ценностью, но "Барселона" не полностью зависит от его голов.

Замечательные победы в Ла Лиге
В Ла Лиге без Месси были сыграны самые трудные матчи. Травма, нанесенная Уйфалуши в 2010 году, поспособствовала тому, что Лео отсутствовал в матчах против "Спортинга" (1-0) и "Атлетика Бильбао" (1-3). В том сезоне он также отдыхал в матчах против: "Леванте" (2-1) - первый матч 2011 года, "Депортиво" (0-0) и "Малаги" (1-3), когда судьба чемпионского титула была уже решена, и "Барселона" больше сосредоточилась на подготовке к поездке на "Уэмбли".

Аншлаг в Кубке и Лиге Чемпионов
Остальные 8 матчей без Месси были сыграны в Кубке Короля и Лиге Чемпионов, матчи были с заведомо слабыми соперниками, против которых тренера решали дать отдохнуть своей самой большой звезде. Авантюрные игры окупались каждый раз, ведь "Барселона" каждый из этих матчей выиграла. "Сеута" (0-2), "Альмерия" (0-3), "Оспиталет" (0-1 и 9-0) , "БАТЭ" (4-0), " Алавес" (0-3 и 3-1) и "Кордоба" (5-0).
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий