-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

пятница, 12 октября 2012 г.

Завтра "Барса Б" сыграет со "Спортингом"

Завтра в 20-00 (МСК) (трансляция Esport3) "Барселона Б" встретится с небезызвестным "Спортингом" из Хихона

После вылета в прошлом году из Примеры, астурийская команда вынуждена снова приспосабливаться к реалиям Сегунды. Сейчас же клуб едет на "Миниэстади" с приподнятым настроением после виктории в прошлом туре над еще одним представителем Примеры "Вильярреалом". Накануне встречи второй тренер клуба Жоан Барбара отмечает: "В матче со "Спортином" у нас будут не малые амбиции. Обе команды пребывают в хорошей форме, и мы постараемся дать хороший спектакль".

Широкий штат
На этой неделе в распоряжении филиала не оказалось Серхи Роберто, Планаса и Деулофеу, вызванных в испанскую сборную sub-21. Также отсутствовал Аугустино Ка, вызванный в португальскую сборную sub-20. Барбара комментирует сложившуюся ситуацию: "У нас есть ряд игроков, вызванных в свои сборные, но в команде достаточно других игроков, чтобы подготовится к матчу. Одиннадцать футболистов старта будут названы незамедлительно".

Из положительных моментов отметим возвращение Гуса Ледеса, пропустившего три недели из-за травмы левого колена. В это же время Серхио Хусте и Эдгар Ие продолжают процесс восстановления.

Опасность соперника
Не смотря на то, что у "Спортинга" имеется лишь 2 победы, а сама команда идет на 17 месте, Барбара опасается шапкозакидательства: "Спортинг" обладает прекрасными исполнителями, прежде всего в центре поля. Сангой и Давид Родригес прекрасно взаимодействуют, а Трехо и Кармона сильны индивидуально".

История встреч
1976-77: "Барса Атлетик" - "Спортинг" 0-2 (Кини (2))
1998-99: "Барселона Б" - "Спортинг" 4-0 (Марио, Нано, Габри, Бабангида)
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий