-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

среда, 30 ноября 2011 г.

Андреас Иньеста - мы действительно приуспеваем на Camp Nou


ФК Барселона одержала убедительную победу над Райо Вальекано (4-0). Алексис Санчес сумел сделать дубль, а затем голы забили Давид Вилья и Месси. В этом сезоне счет на Camp Nou  34-0. Андрес Иньеста, который дал интервью для Барса ТВ после игры, сказал: "Это очень важное число. У нас хорошая полоса сейчас."
Иньеста: "Мы изучали соперника, но иногда они меняют способ. Это такие тренерские штучки. Но наш тренер всегда видит это и говорит нам, как меняться. Я очень рад за Давида и Алексиса. Они сегодня были феноменальны."
"Скоро у нас будет матч против Реала. Как и всегда, это очень важно для нас. В этом сезоне у нас было мало прав на ошибку. Команда играет хорошо, но нужно больше, чтобы стать лидером. Но мы уверенны в себе." , заключил Иньеста.

Коментарии других играков клуба :

Виктор Вальдес:
"Мы добились победы над Райо Вальекано, но они заставили нас поработать. Эти очки очень важны для нас."

Давид Вилья:
"Главное, что мы набрали очки. Всегда хочется забить гол, и я рад, что забил. Но если не забил, тоже был бы рад. Главное - это победа команды."

Дани Алвес:
"Это была тяжелая игра, но мы нашли пространство и забили. Я очень рад за Алексиса, он отработал хорошо и забил дважды."

0 коммент.:

Отправить комментарий