-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

понедельник, 9 января 2012 г.

100-ый гол Барсы в этом сезоне благодаря Сеску Фабрегасу

ФК Барселона достигает планки в сто мячей в этом сезоне, благодаря забитому мячу Сеска Фабрегаса в каталонском дерби против "Эспаньол", матч которого завершился со счотом 1:1

Парни Гвардиолы забили 51 гол в Чемпионате Испании, 20 в Лиге чемпионов, 14 в Кубке Короля, 8 в мира среди клубов, 5 в испанском Суперкубоке и 2 Суперкубка Европы.

Барселона достигла высшей отметки во всех шести соревнованиях этого сезона. Игроком, который забил 100-й гол Барсы стал полузащитник Сеск Фабрегас, который принял участие в каталонском дерби впервые. При достяжении 100 мячей "Барсой" было сыграно 31 игр, в среднем 3,23 гола за игру.

71 гол в Чемпионате Испании и Лиге чемпионов
У "Барсы" 51 гол в 17 играх в Чемпионате Испании, в среднем по 3 гола за игру и в 20 голов в  Лиге Чемпионов после 6 игр группового этапа.

Максимальная эффективность
Во всех соревнованиях до сих пор, парни Гвардиолы были наиболее эффективными в Кубке. Из трех игр до сих пор, их средняя составляет 4,66 гола за игру. В 32 этапе против Оспиталет, каталонцы забили 1 гол в гостевом матче (0-1) и 9 в ответном матче (9-0). И 4:0 матче с Осасуной на Камп Ноу.

"Барса"  показала свою эффективность и в Японии, на Клубном Чемпионат Мира, забила четыре гола в полуфинале против Аль-Садд и четыре гола в финале против Сантоса.

Семь голов в Суперкубке
В испанском Суперкубке против "Реала", "Барсе" удалось выиграть титул, забив два гола на Бернабеу (2-2) и три гола на Камп Ноу (3-2). Кроме того, на счету каталонцев  ​​два гола в европейском Суперкубоке, где "Барса" обыграла "Порту" благодаря голам Месси и Сеска.

0 коммент.:

Отправить комментарий