-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

среда, 18 января 2012 г.

"Реал" - "Барселона" Кубок Испании, 1/4 финала, первый матч. Превью

Время начала матча:
Четверг, 19.01.2012, 01:00 МСК
Прямая трансляция матча:
НТВ-Плюс Футбол-2, НТВ-Плюс HD Спорт (00:55 МСК)
"Реал"-"Барселона" прямая видео трансляция
"Реал"-"Барселона" прямая видео трансляция
"Реал" - "Барселона" текстовая трансляция
Комментатор: Василий Уткин

Травмированные:
"Реал": Карвальо, Ди Мария, Хедира
"Барселона": Афелай, Вилья, Фонтас, Педро

Дисквалифицированные:
"Реал": Арбелоа
"Барселона": нет

Ориентировочный состав:
«Реал»: Касильяс-Альбиоль, Лассана Диара, Серхио Рамос, Марсело, Пепе, Коэнтрао, Хави Алонсо, Месут Озил, Роналду, Бензема.
«Барселона»: Пинто, Алвес, Пуйоль, Пике, Абидаль, Хави, Бускетс, Иньеста, Месси, Фабрегас, Санчес

Арбитры матча:
Сеcар Муньис Фернандес (Астурия)
Стадион: "Сантьяго Бернабеу" (Мадрид).

Стадия 1/4 финала Кубка короля принесла нам очередное, уже 217 Эль-Классико (86 раз победу одерживал "Реал", 85 раз – "Барселона" и ещё 45 матчей заканчивались в ничью). Матч пройдёт на стадионе "Сантьяго Бернабеу"  и начнется уже совсем скоро. Оба коллектива готовились заранее к этой встрече. Два заклятых врага Испанского, да и вообще, Мирового футбола, это команды в которых собраны, пожалуй, лучшие футболисты Мира. Стиль игры "Барселоны" неподражаем и считается эталоном современного футбола. А контратаки "Реала" очень красивы и в тоже время опастны.

В этом матче не примут участие Арбелоа, Карвальо, Хедира и Пепе с Ди Марей под вопросом. У "Барселоны " почти все основные игроки выйдут на поле,  кроме травмированных Вильи, Педро, Кейта, Афеллая. Место в воротах займет  Хосе Пинто , так как он является постоянным участником в Кубке Короля.

На сегодня "Мадрид" одержал девять побед подряд в розыгрыше Кубка, что является лучшим результатов в истории турнира. С момента прихода в Королевский клуб Жозе Моуринью, его подопечные переписали победный рекорд в официальных матчах - пятнадцать, шесть в еврокубках и 5 в Кубке.

Сегодня Пепу Гвардиоле исполняется 41 год. Наставник «сине-гранатовых» – третий тренер в истории Кубковых Класико, отмечающий день рождения во время игры. Два предыдущих именинника отмечали праздник также в выездных матчах: Энрике Орисаола проиграл на "Бернабеу" в свой 39-ый день рождения (2-3, 26 марта 1961), а Бернд Шустер преподнес себе подарок на 48-ой день рождения, увезя победу с «Камп Ноу» (1-0, 23 декабря 2007).

В этом сезоне Реал уверенно занимает первую строчку в Чемпионате Испании. После 18 туров в копилке у подопечных Мауринью 46 очков, что на целых 5 больше чем у сине-гранатовых при равенстве игр. Проигрывать никак нельзя.


0 коммент.:

Отправить комментарий