-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

воскресенье, 26 февраля 2012 г.

"Барса Б" проигрывает "Эркулесу" 0:1

"Барса Б" прервала свою беспроиграшную серию на "Миниэстади", которая длилась с 16 октября и насчитывала 9 игр. В роли обидчика  выступил "Эркулес", обыграв филиал со счетом 0:1. Подопечные Сакристана Эусебио доминировали на протяжении всего матча, но так и не смогли реализовать свои опасные моменты в голы.

"Барса Б" уже в начале матча установила контроль над мячом. Первый опасный момент организовал Делофеу на 17-й минуте, когда в завершение коллективной атаки сильно пробил с левого фланга, но голкипер забрал мяч.

Всего три минуты спустя Руидаренес нанес еще один удар по воротам "Эркулеса", но вратарь снова вышел победителем из этой ситуации. Но вот на 25-й минуте гости неожиданно вышли вперед. Армандо забил гол в свои ворота. Пропустив, "сине-гранатовые" не стушевались и продолжили наседать на ворота "Эркулеса", но так и не смогли достигнуть цели и ушли на перерыв проигрывая.

"Барса" не сумела отыграться
Второй тайм вышел довольно равным. Первый опасный момент возник у ворот "Барсы" на 53-й минуте. На 77-й минуте уже Бартра опасно пробивал по воротам после отличного паса Ориоля Роселя, но мяч разминулся с воротами. Несмотря на владение мячом, команда Сакнистана так и не смогла забить и проиграла на своем поле в первый раз с прошлого года.

"Барселона Б": Ойер, Монтойя, Бартра, Армандо (Донгу,82), Планас, Ориоль Росель, Серхи Роберто, Рафинья, Деулофеу, Кико Фемениа (Кармона,63), Родри
"Эркулес": Фалькон, Хуанра, Самуэль, Мора, Пенья, Диего Ривас, Абель Агилар, Карлос Кальво (Сардинеро,59), Мичел (Серхио,87), Тьяго Гомес, Гильван (Кальехон,70)

Голы: 0-1 (Армандо, 25)
Арбитр: Марискаль Санчес
Предупреждения: Ориоль Росель (8), Пенья (50), Мора (55), Армандо (90), Фалькон (90+3), Кальехон (90+4)
Удаление: Пенья (85)

Следующий тур: 4 марта, 19-45  "Рекреативо" - "Барселона Б"