-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

воскресенье, 26 февраля 2012 г.

"Барса" прибыла в Мадрид


Команда Гвардиолы уже в Мадриде и сегодня столкнется на "Висенте Кальдерон" с командой Симеоне.

Сегодняшний день для игроков "Барселоны" начался рано. В 9:45 по местному времени команда собралась на "Камп Ноу", чтобы всем вместе отправиться в аэропорт "Эль-Прат". Самолет с делегацией вылетел в 10:42 и приземлился в Мадриде в 11:30. Каталонцев встречала погода в 10 градусов. Команда Гвардиолы сразу же отправилась в отель, где и пробудет до начала сбора на стадионе "Висенте Кальдерон", на котором и сыграют против мадридского "Атлетико" в 21:30 (00:30 по мск).

Сразу же после завершения матча в 01:00 ночи "сине-гранатовые" отправятся в Барселону, где будут примерно через час. Домой вернуться не все, а дело в том, что часть игроков приглашена на товарищеский матч сборной Испании и Бразилии, и останутся в Мадриде: Вальдес, Пике, Пуйоль, Бускетс, Тьяго, Хави, Иньеста, Фабрегас, Тельо и Куэнка. Дани Алвес и Адриано будут дожидаться сборную Бразилии, которая сыграет товарищеский матч против Боснии и Герцеговины.

Состав делегации
Кроме 19 игроков  и технического штаба,в составе делегации входили: Хорди Кардонер, Антони Фрейхан, Пилар Жиноварт, Хавиэр Бордасн и Андони Субисаретан.

fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий