-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

понедельник, 27 февраля 2012 г.

Гвардиола: "Мы не выиграем Ла Лигу"


Тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола подчеркнул тот факт, что команда по прежнему осталась верна своему стилю игры и одержала победу над очень сильным соперником в чрезвычайно тяжелом матче. Уроженец Сантпедора назвал Месси лидером, который "приходит на выручку в тяжелые моменты".

Хосеп Гвардиола отметил, что команда снова осталась верна своему стилю игры в воскресном матче на стадионе "Висенте Кальдерон". В этом сложном матче "Барса" заработала три очка, играя против очень сильного соперника. Тренер заявил: "Команда прошла через очень тяжелое испытание. Мадридцы проявили всю свою мощь, особенно в начале второго тайма, когда Фалькао забил гол и заставил нас заиграть интенсивнее".

Месси-лидер
Также тренер "сине-гранатовых" похвалил превосходную игру Лионеля Месси, который своим голом помог вырвать победу для своей команды: "Есть разные виды лидерства. В тяжелые моменты Месси всегда приходит на выручку. За последние четыре года не было такого случая, чтобы он этого не делал". На вопрос о дисквалификации аргентинца из-за перебора желтых карточек Пеп ответил иронично: "Весь мир просил меня о том, чтобы я дал ему отдых. Ну вот. Он его получит. Так же, как и Пепе".

После победы над командой Диего Симеоне разница в десять очков между "Реалом" и "Барселоной" осталась прежней. По этому поводу Гвардиола заявил, что не верит в то, что "Барсе" удастся выиграть Ла Лигу, но заверил, что команда будет бороться до конца. "Я не верю в то, что мы выиграем Ла Лигу, но мы будем продолжать играть так, как это делали в последних нескольких матчах. Это был чрезвычайно сложный матч против очень сильной команды, но мы выстояли. Вальдес в очередной раз показал всем, что он отличнейший голкипер".

"Сложилось такое впечатление, что мы не выиграем Ла Лигу"
Гвардиола заявил о намерениях клуба бороться за каждые три очка в Лиге: "У меня сложилось такое впечатление, что мы не выиграем Ла Лигу, так как разница в десять очков уж слишком существенна, но в оставшихся матчах мы покажем, кто мы и на что способны. Будем бороться до конца".
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий