-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

четверг, 29 марта 2012 г.

Хосеп Гвардиола: "Два неназначенных пенальти? Без комментариев"


Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола прокомментировал нулевую ничью в матче с "Миланом" в первом матче ¼ финала Лиги чемпионов на "Сан-Сиро".  Пеп не стал отвечать на вопросы о судейских ошибках в матче. 


"Заслуживали ли мы победу? Возможно, мы заслужили гол. В любом случае, теперь нам нужно выигрывать на "Камп Ноу". Надеемся на поддержку болельщиков.

Поле было довольно скользким и было непросто играть на таком газоне, в перерыве мы попросили футболистов быть осторожнее, чтобы не травмироваться. Два неназначенных пенальти? Без комментариев".

"Тот факт, что "Милан" рад сегодняшнему результату, является для нас величайшим комплиментом. В первом матче сложно решить судьбу всего противостояния, но нам явно не хватает гола на выезде. Мы заслуживаем немалой похвалы за то, что приехали сюда играть в настоящий футбол. Лично я очень высокого мнения о своих футболистах, которые нанесли 17 ударов по воротам".

"Чтобы стать чемпионом, нужно преодолеть очень разные испытания. Ранее мы уже справлялись со множеством трудностей, будем делать так и впредь. Нужно стараться с каждым разом делать свою работу все лучше и лучше, другого пути нет. Не считая моментов в дебюте, включая выход [Златана] Ибрагимовича один на один с [Виктором] Вальдесом, "Милан" почти не угрожал нашим воротам".

"Ответный поединок будет трудным, ведь "Милан" — очень опасный оппонент. Однако мы знаем, что для выхода в полуфинал надо выиграть всего один матч. Чтобы решить эту задачу, нам понадобятся переполненные трибуны "Камп Ноу". Ничья нас теперь совершенно не устраивает".

as.com / fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий