-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

среда, 25 апреля 2012 г.

Дрогба: "Мы обязаны побеждать в финале"



Форвард "Челси" Дидье Дрогба после победы над "Барселоной" в полуфинале Лиги чемпионов заявил, что теперь лондонцы обязаны выиграть трофей. Итоговая победа над "сине-гранатовыми" (1:0, 2:2) дорого стоила лондонскому клубу – теперь финальный матч Лиги чемпионов из-за перебора карточек будут вынуждены пропустить Джон Терри, Рамирес, Бранислав Иванович и Рауль Мейрелеш. 

По словам Дрогба, потеря этих игроков является ложкой дегтя в бочке меда. "Мы очень рады победе над "Барсой", но в то же время не витаем в облаках, потому что многие наши лучшие игроки не смогут выступить в финале", - приводит слова ивуарийца Sky Sports.

Тем не менее, Дрогба уверен, что "Челси" должен побеждать в Лиге чемпионов. "Мое желание из года в год не меняется – я хочу побеждать в Лиге каждый раз. Я счастлив, что нам снова предстоит сыграть в финале. Теперь мы просто обязаны его выигрывать", - считает нападающий "синих". 

Свой первый и пока единственный финал в главном клубном турнире Старого Света лондонцы проиграли в 2008 году. Тогда в Москве дружина Авраама Гранта уступила в серии пенальти "Манчестер Юнайтед".
sport.es

0 коммент.:

Отправить комментарий