-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

пятница, 24 февраля 2012 г.

"Барса Б" сегодня сыграет против "Эркулеса"


Сегодня на "Миниэстади" "Барселона Б" сыграет против "Эркулес". Начало матча в 00:00 по мск.

После проигрыша "Депортиво", в гости к "Барсе Б" пожалует "Эркулес", чтобы попытаться увезти заветные три очка, что не удается гостям уже с 16 октября 2011, когда каталонцы капитулировали перед "Гвадалахарой".

Февраль выдаётся для клуба насыщенным на результаты: здесь есть место и победам, и ничьим и поражениям. Сегодня же подопечные Сакристана постараются одержать вторую победу в нынешнем месяце. Матч будет транслироваться каналами Gol T и Canal + Liga.

Состав
После поражения от "Депортиво" (2-1), "Барса Б" находится на 10 месте в Liga Adelante, имея в активе 34 очка, каталонцы идут вровень с "Лас Пальмасом", что дополнительно стимулирует на победу. Однако в этом матч "Барселона Б" не сможет рассчитывать на Муньесу и Дос Сантоса. Марк вынужден пропустить матч из-за подозрения на травму, Джонатан дисквалифицирован после удаления в предыдущей встрече. Тельо останется с первой командой, а Монтойя, Бартра и Серхи Роберто снова вернутся в филиал. Дисквалификация Дос Сантоса вынуждает Сакристана вызвать на матч из хувениля Патрика.

В составе "Эркулеса" не сыграют Арбилья (травма) и Агансо (решение тренера), но вернется в строй Хуанра. Также отметим, что игроки "Барсы Б": Рафинья, Деулофеу и Серхио Айяла (Juvenil A) вызваны в молодежную сборную Испании на товарищескую встречу с Францией. В тоже время тренер молодежной сборной Луис Милья сегодня опубликует список игроков, которые сыграют против Египта. Ожидается, что в него попадут Монтойя, Тьяго, Куэнка, Бартра и Тельо.

"Это опытная команда"
"Эркулесу" в мачте первого круга удалось одержать победу над каталонцами со счетом 2:1, не смотря на то, что команда доигрывала в десятером. И вот теперь соперник едет на "Миниэстади", который занимает шестую позицию в чемпионате с активом в 42 очка и неплохой статистикой выездных встреч. Поэтому тренер "Барсы Б" Сакристан уже поспешил предупредить своих подопечных: "Это стремится к тому, чтобы подняться вверх по турнирной таблице, что делает ее еще наиболее опасной.  Также не будем забывать, что в ее составе немало профессиональных и опытных игроков".

Продление контракта
Сакристан Эусебио на вчерашней пресс-конференции не стал однозначно отвечать о продлении контракта с "Барселоной Б": "Я знаю, что в клубе мною довольны и это не пустые слова: Работая с такими футболистами я счастлив, что тренирую эту команду". Если руководство клуба не сделает ни каких заявлений до 15 мая 2012 г. - это будет означать автоматическое продление контракта еще на один сезон.
fcbarcelona.cat

0 коммент.:

Отправить комментарий