-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

суббота, 25 февраля 2012 г.

Монтойя, Тельо и Куэнка ближе к Олимпиаде


Молодежная команда Испании 28 февраля сыграет со своими ровесниками из Египта. Товарищеский матч пройдет в Торрелавега.
А также три футболиста "Барселоны" попали в список вызванных тренером Луи Милла, на ближайший сбор олимпийской сборной Испании.

В состав сборной попал футболист первой команды Исаак Куэнка, а также два футболиста из "Барсы Б": Кристиан Тельо и Мартин Монтойя. Эта троица близка к тому, чтобы сыграть на Олимпиаде-2012 в Лондоне. Луи Милла очень рассчитывает на представителей каталонского клуба.

Среди вызванных на сбор также оказался другой воспитанник "Барселоны", который теперь выступает за лондонский "Челси"  - Ориоль Ромеу. Полузащитник регулярно играет за молодежную команду и может быть уверен, что отправится с олимпийской сборной в Лондон.

Полный список выглядит следующим образом:
Вратари: Давид Де Хеа (Манчестер Юнайтед) и Диего Марино (Вильяреал).
Защитники: Микель Сан-Хосе (Атлетик), Альваро Домингес (Атлетико), Мартин Монтойя (Барселона), Сезар Аспиликуэта (Марсель), Дидак Вила (Эспаньол), Альберто Ботия (Спортинг Хихон) и Виктор Руис (Валенсия).
Полузащитники: Андер Эррера (Атлетик), Андер Итурраспе (Атлетик), Оскар де Маркос (Атлетик), Коке (Атлетико), Ориоль Ромеу (Челси), Иско (Малага) и Диего Капель (Спортинг Португалия).
Нападающие: Адриан Лопес (Атлетико), Кристиан Тельо (Барселона), Исаак Куэнка (Барселона), Родриго Морено (Бенфика).
sport.es

0 коммент.:

Отправить комментарий