-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

четверг, 31 мая 2012 г.

Кейта не отвечает на вопросы о своем будущем


Сейду Кейта принял участие в товарищеском матче сборной Мали с Кот-д'Ивуаром, который закончился для него травмой. Однако тесты показали, что повреждение несерьезное, что не исключает его участие в следующих матчах сборной. Кейта также высказался по поводу своего будущего.

Малиец пока находится на сборе вместе со сборной. Во вторник он принял участие в матче, однако покидал поле хромая. Мали проиграла 1:2, а полузащитник "Барселоны" забил гол с пенальти, однако это не дало даже ничьи. Стоит подчеркнуть, что Кейта, который к коллегам по сборной присоединился в воскресенье, сыграл за сборную, не приняв участие ни в одной из тренировок. По окончании матча врачи обложили стопу льдом, а позже провели тесты, которые подтвердили лишь мелкое повреждение.

Амаду Пате Диалло сможет воспользоваться услугами игрока "Барселоны" в ближайших матчах квалификации к чемпионату мира 2014 года. Сначала в игре с Бенином 3 июня, а затем 8 июня с Алжиром.

— Не знаю, что вам сказать о своем будущем. Я сюда приехал не для того, чтобы говорить об этом, а чтобы концентрироваться на сборной, — сказал Сейду в ответ на вопрос журналистов о своем будущем. Однако малиец выразил большое желание продолжать карьеру на "Камп Ноу".
elmundodeportivo.es

0 коммент.:

Отправить комментарий