-->
SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

вторник, 15 мая 2012 г.

"Барселона" пробилась в четвертьфинал Клубного Мундиаля по пляжному футболу

Благодаря победе над "Сан-Паоло" со счетом 10:5 в предпоследнем матче группового этапа Клубного Мундиаля по пляжному футболу, "Барселона" досрочно оформила путевку в четвертьфинал турнира. Таким образом, оставшийся матч группы "B" с "Сиэтл Саундерс" турнирного значения для каталонцев иметь не будет.

Уже по истечении двух минут матча близнецы Торрес создали опасный момент и один из них, Кристиан, оформил первый гол встречи. В итоге он записал в свой актив хет-трик, равно как и его товарищ по команде россиянин Дмитрий Шишин. Несмотря на игровое преимущество, сине-гранатовые смогли оформить перевес в счете только во второй половине второго тайма.

В третьем тайме бразильцы приложили все старания для того, чтобы уйти от поражения, но чемпионы мира Шишин и Еремеев не позволили им сделать этого.