SOCCERSHOP.ru -- фан-атрибутика и футбольная экипировка

понедельник, 23 января 2012 г.

"Малага" - "Барселона" 1:4 или очередной хет-трик от Месси

Чемпионат Испании Ла лига. 1-й тур "Малага" – "Барселона" 1:4
Футбольный клуб "Малага" в рамках перенесенного с августа на январь первого тура чемпионата Испании, на своем поле крупно уступила "Барселоне".

Составы команд:
"Малага": 13. Кабальеро. 14. Матейсен. 5. Демичелис. 15. Монреаль. 2. Гамес. 16. Энцо. 6. Камачо. 18. Перейра. 12. Касорла. 9. Рууд ван Нистелрой. 22. Иско. Запас: Карлос - Сержиу - Робсон - Санчес - Хосе - Себастьян - Саломон

"Барселона": 1. Вальдес. 3. Пике. 14. Маскерано. 22. Абидаль. 2. Дани Алвес. 16. Бускетс. 8. Иньеста. 11. Алькантара. 21. Адриано. 10. Месси. 9. Алексис Санчес.

Голы: Месси, 33 (0:1); Санчес, 48 (0:2); Месси, 51 (0:3); Месси, 81 (0:4); Рондон, 85 (1:4).
Предупреждения: Камачо, 62 .

Лидер каталонского клуба Лионель Месси  стал главным героем этой встречи, который оформил свой  четвертый хет-трик в нынешнем чемпионате и не оставил "Малаге" ни единого шанса.

В этом матче  также отличился Алексис Санчес, на счет чилийца можно записать еще один гол, который он забил на 48 минуте. Единственный гол "Малаги" провел Хосе Саломон Рондон на 85-й минуте игры.

На счету "Барселоны" теперь 44 очка, по прежнему второе месте в первенстве Испании -  "Малага" 25 и занимает 10-е место в турнирной таблице. В следующем матче сине-гранатовые  сыграют в гостях 29 января  с "Вильярреалом", а "Малага" 30 января на своем поле встретит "Севилью".